школа сегодня
учебно-
воспитальный
процесс

Мероприятия 2011-2012 учебного года:

Учащиеся школа приняли активное участие в культурно-творческой акции "Мой Санкт-Петербург. Цветными мелками на сером асфальте". Школа получила диплом от организаторов акции.
С 12 сентября по 17 сентября 2010 г.в школе проходила предвыборная компания по выборам в ШКОЛЬНЫЙ СОВЕТ. В фойе школы были вывешены плакаты с именами кандидатов в ШС от 7-11 классов.
19 сентября 2010 года состоялись выборы в ШС путём тайного голосования.
20 сентября 2010 года состоялось первое заседание ШС 25 созыва, на котором разрабатывался общешкольный проект "УСПЕХ ДЛЯ ВСЕХ". Протоколы заседаний. В состав совета вошли:

• Левандовский Иван - 7 класс

• Елисеева Нонна Моисеевна
  • Кроль Людмила Николаевна
  • Середа Ирина Николаевна

19 сентября 2011 года ученики 8 класса участвовали в турслёте школы 245, где заняли 1 место среди учащихся 7-8 классов. Турслёт проходил в посёлке Большая Ижора. В команде "Анклав" участвовало 8 человек.

26 сентября 2011 года учащиеся 3-х, 4-х, 5-11-х классов приняли участие в школьном туре Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде "Наше наследие" (Отечественная война 1812 года) и 12 из них получили дипломы и сертификаты.

• Белоус Алёна 4 а класс
  • Легкова Ксения 4 а класс
  • Ершова Диана 4 а класс
  • Кругликова Елизавета 4 а класс
  • Кузьминов Иван 10 класс
  • Цеханович Анастасия 11 класс

• Яковлев Анатолий 11 класс
  • Семёнова Алина 11 класс
  • Удовиков Александр 11 класс
  • Соловьёва Елена 11 класс
  • Коробейникова Анастасия 11 класс
  • Фахрутдинова Алина11 класс

5 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА состоялся праздничный концерт, посвящённый ДНЮ УЧИТЕЛЯ

7 ноября 2011 года ученики приняли участие в городском слёте патриотических объединений в Петергофе

14 октября 2011 года благотворительный фонд "Скажи наркотикам - НЕТ. Скажи жизни - ДА!" провёл уроки-лекции в 5-11-х классах, посвящённых проблемам зависимого поведения.
Школа приняла участие в смотре - конкурсе на лучшую организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних в государственных учреждениях Санкт-Петербурга в 2011 году. Школе вручён ДИПЛОМ I степени
18 ноября 2011 года прошла викторина по Правилам Дорожного движения. Участие приняли 8-9-е классы. Победителем викторины стала команда 8 класса под руководством классного руководителя Казаковой Ольги Сергеевны.
21 ноября 2011 года прошёл районный семинар социальных педагогов на тему: "Организация профилактической работы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних в государственных образовательных учреждениях".
23 ноября 2011 года вручение отраслевых наград учителям школы. Учителю географии Мироновой Инне Валерьевне вручали знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации". Учителю английского языка Казаковой Ольге Сергеевне вручали Сертификат на получение премии "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга". Учителю математики и документоведу Морозовой Татьяне Витальевне вчучали Грамоту Министерства образования Российской Федерации.

24 ноября 2011 года прошёл районный семинар библиотекарей на тему: "Выставочная работа в библиотеке. Имена России: П.А.Флоренский (к 130-летию со дня рождения)"
В декабре школа участвовала в Городской акции "СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ" в номинации "Социальный баннер".

19 января 2012 года работала секция Межшкольной конференции "Лабиринты науки" секции "История России с древнейших времён до 19 века"

В феврале 2012 года на базе нашей школы прошла командная игра по станциям "Чудный город" между школами района. В игре принимали участие 278 гимназия, 2 гимназия, школы 260, 235, 238, 307, 317. Команда нашей школы завоевала 2 МЕСТО

5 марта 2012 года прошёл конкурс Школьного проекта "Успех для всех". Номинация "Самый талантливый художник"

16 апреля 2012 года прошёл конкурс Школьного проекта "Успех для всех". Номинация "Самый стильный"