Районные олимпиады 2011 - 2012 учебный год |
МАТЕМАТИКА |
ГЕОГРАФИЯ |
ФИЗИКА |
5 класс Морсин Е. - победитель Ильченко М. - победитель 6 класс Ланцетова О. - победитель Савватеев Д. Клюшина В. 7 класс Шевляков И. Левандовский И. 8 класс Леонов М. Куратников А. 9 класс Архипова Д. - II место Данченко Д. - II место Леонтьева М. - победитель Гордеева Е. Калябин Д. 11 класс Ильин Д. - III место Коробейникова А. Демидов П. Удовиков А. |
6 класс Удодов Г. Ланцетова О. Ведерникова Д. 7 класс Керимов Н. - победитель Бибарсов Т. Левандовский И. 8 класс Артиш А. 8 кл Захарченко А.8 кл Куратников А. 8 кл Леонтьева М. 9 кл Данченко Д. 9 кл Ильин Д. 11 кл Алеев И. 11 кл |
7 класс Шевляков И. Левандовский И. Керимов Н. 8 класс Захарченко А. Черкашин С. Куратников А. Леонов М. 9 класс Данченко Д. Леонтьева М. Соколов В. 10 класс Гасанов А. 11 класс Ильин Д. Цеханович А. Соловьева В. |
|
ЛИТЕРАТУРА |
ИЗО |
РУССКИЙ ЯЗЫК |
Юров Н. 7 кл Керимов Н. 7 Иванова Д. 9 кл Вечерков И. 10 Руськина И. 10
| 9 класс Яцко Екатерина - призёр |
Шевляков И. 7 кл Иванова Д. 9 кл Пронин И. 9 кл Руськина И. 10 кл
|
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
ПРАВО |
ИНФОРМАТИКА |
7 класс Шевляков И. - победитель 9-a класс Леонтьева М. - призёр |
8 класс Леонов М. - победитель |
8 класс Леонов М. - призёр |
|
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР |
ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА |
ИГРА "ЧУДНЫЙ ГОРОД" |
4-а класс Карпенко А.- призёр |
7 класс Шевляков И. - победитель Керимов Н.. - победитель 9 класс Леонтьева М. - победитель Призёр Команда 5-6 класс Лебедева С. Елисеева М. Иванова Я. Панов Р. |
Призёр Команда 4-х классов Балицкая М. Керимов Н. Долготелес А. Дундукова И. |
|
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК |
ХИМИЯ |
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА |
Карпенко А. 4 кл Набиулина В. 4 кл Боровиков Д. 4 кл Легкова К. 4 кл Чирикаев А. 4 кл Миргородская С. 4 кл Ильченко М. 4 кл Елисеева М. 4 кл Панов Р. 4 кл Морсин Е. 5 кл Черкашин С. 8 кл Руськина И. 10 кл Щепанов Н. 10 кл Удовиков А. 11 кл Скоробогатов И. 11 Ильин Д. 11 кл Цеханович А. 11 кл |
Иванов Егор. 9 кл Данченко Дм. 9 кл |
Коробейникова А. 11 Архипова Д. 9 кл Гордеева Е. 9 кл Демидов П. 11 кл Данченко Д. 9 кл Калябин Д. 9 кл Удовиков А. 11 кл |
|
БИОЛОГИЯ |
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ ПО ИСТОРИИ |
Левандовский И. Шевляков И. 7 кл Захарченко А. 8 кл Намазова А. 8 кл Иванова Д. 9 кл Федосеева К. 9 кл Гасанов А. 10 кл Демидов П. 11 кл Польщикова А. 11 кл |
Бушко А. - победитель I место Маркин И. - II место Скоробогатов И.- III место |
|