школа сегодня

В ноябре 2017 года наш коллектив приступил к реализации международного проекта - сотрудничество со школой, которая находится в Словакии в городе Лученец (Lucenec). Словацкие ребята обратились к нам с просьбой прислать им наши фотографии, на которых вы запечатлели наш любимый город Санкт-Петербург! Мы собрали отправили в Словакию фотографии и учеников и учителей.
Наши фотографии Санкт-Петербурга для просмотра доступны по ссылке

В коллективе реализуется международный проект – сотрудничество со общеобразовательной школой города Лученец (Словакия). Консульство Словакии пригласило учеников школы на праздник Новогодней ёлки 29.12.2017 г., который проходил на территории Генерального консульства Словакии. Событие порадовало ребят и запомнится им надолго.
В морозный зимний вечер ребята могли согреться горячим чаем и угоститься вкусными пирожками. Многие приняли участие в спортивных весёлых соревнованиях. Кому-то было интересно мастерить сувениры. Но самым увлекательным событием была встреча с Дедом Морозом. Дети пели, танцевали и участвовали в новогодней лотерее. Многие учащиеся нашей школы выиграли замечательные новогодние подарки: сертификат на поездку в Москву, билеты в Цирк, приглашения в экозоопарк, пригласительные билеты на ледовое представление Ильи Авербуха «Щелкунчик». Праздник сопровождался замечательным концертом. А в конце праздника, когда все ребята собрались у новогодней ёлки в вечернем небе расцвёл красочный салют. Настоящее Новогоднее чудо!!!